Сортировать: По наименованию
Описание деятельности:

+734788-3-07-47
Руководитель: Саррахов Музафар Бахтиярович
   Муниципальное бюджетное учреждение «Центр комплексного обслуживания муниципальных учреждений» муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан был создан в 2016 году по дорожной карте Республики, в целях оптимизации бюджетных средств на реализацию вопросов местного значения. Целью деятельности учреждения является организация комплексного обслуживания муниципальных объектов. Всего обслуживают 98 учреждений и 62 котельных.      Учреждение является некоммерческой организацией. Основной вид деятельности- обеспечение работоспособности котельных, тепловых сетей, электромонтажные работы,...