08.07.2019 19:10

Сегодня во Дворце культуры состоялся большой праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. Чествовали пары, которые более пятидесяти лет счастливо живут в браке.
Поздравляем Ядкара и Риму Газизовых, Закарию и Зилафруз Лукмановых, Рафаил и Розу Садыковых, Риф и Зайтуну Ширияздановых. Они долгие годы трудились на благо Родины, вырастили детей достойными гражданами своей страны и сейчас помогают в воспитании внуков и правнуков. Поздравить юбиляров супружеской жизни пришли не только родные и близкие родственники, а также Глава администрации Миякинского района Ришат Актуганов и депутат Государственного собрания - Курултая РБ Салават Харасов. Помимо традиционных памятных подарков и цветов, супруги Газизовых получили грамоты за долголетие семейной жизни, а также в связи с празднованием Дня семьи, любви и верности и медали «За любовь и верность», остальные пары— Приветственные адреса ВРИО Главы Республики Башкортостан Радия Хабирова.

• В Миякинском районе чествовали пары, которые более пятидесяти лет счастливо живут в браке.