Депутат Госсобрания Салават Харасов встретился с жителями Миякинского района

09.07.2019 09:53

Салават Харасов провел прием граждан в селе Киргиз-Мияки. К парламентарию со своими вопросами, проблемами и предложениями обратилось 7 человек.

Между Салаватом Харасовым и миякинцами состоялся конструктивный диалог. Депутат дал обстоятельные ответы и разъяснения по каждому вопросу. Обращения граждан, не получившие положительного решения в день приема, взяты депутатом на личный контроль.

• Депутат Госсобрания Салават Харасов встретился с жителями Миякинского района