12.07.2019 16:45

Сегодня, с рабочим визитом Миякинский район посетила председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам Светлана Николаевна Бурдюк, в ходе которого провела прием граждан в с.Киргиз-Мияки. На встречу с председателем пришли помимо жителей района представители ресурсоснабжающих организаций района с вопросами тарифообразования. Светлана Николаевна дала разъяснения о составе и размере платы за услуги ЖКХ и содержание жилищного фонда, а также ответили на вопросы местных жителей.

• Сегодня, с рабочим визитом Миякинский район посетила председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам Светлана Николаевна Бурдюк.