26.08.2019 18:28

Сегодня в СДК с.Родниковка состоялось августовское совещание работников образования. Почетными гостями мероприятия стали председатель Комитета по бюджетной, налоговой, инвестиционной политике и имущественным отношениям Государственного Собрания —Курултая Республики Башкортостан Рида Тагировна Субханкулова, председатель Комитета Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан по здравоохранению, социальной политике и делам ветеранов Салават Фаттахович Харасов.

В рамках педагогического совещания подведены итоги прошедшего учебного года и определены приоритетные направления деятельности на новый учебный год. Содержание вопросов обсуждаемых в рамках совещания было направлено на реализацию основных позиций развития муниципальной системы образования в свете модернизации образования, внедрения национальных проектов и введения федеральных государственных образовательных стандартов.

Далее, состоялось награждение педагогов юбилейными медалями к «100-летию образования Республики Башкортостан», а также почетными грамотами и благодарственными письмами администрации Миякинского района.

Приглашенные гости высоко оценили эффективность совместной работы Администрации района и отдела образования по результатам деятельности системы образования в районе.

Впереди новый учебный год, а вместе с ним и новые задачи. Пусть он принесёт побольше творческих идей и достижений, успехов, благополучие в делах и крепкое здоровье!

• Скоро в школу: в Миякинском районе прошло августовское совещание работников образования