«Поезд здоровья» в Миякинском районе

20.08.2021 10:47 — 03.09.2021 10:47

В нашем районе стартовала акция «Здоровая республика – здоровый регион». Приглашаем жителей принять активное участие!
В ходе данного мероприятия в с.Качеганово, Менеузтамак, Большие Каркалы и Шатмантамак будет работать «поезд здоровья»: вы сможете проконсультироваться у специалистов, пройти медицинский осмотр и получить первичную медицинскую помощь.
Все желающие могут совершенно бесплатно:
• привиться от коронавируса
• обследоваться на современном медицинском оборудовании: сделать флюорографию, кардиограмму, маммографию и др.
• осмотреться и получить первую медицинскую помощь у хирурга, невролога, офтальмолога (в том числе детских), акушера-гинеколога, онколога, кардиолога, уролога, стоматолога, эндокринолога, педиатра.
Записываться к врачу не надо – прием ведется в порядке «живой очереди». Главное, иметь с собой паспорт и полис ОМС.
Наше здоровье - в наших руках! Будем здоровы!

График:
с. Качеганово 20-24 августа