02.04.2018 11:24 — 01.01.1970 05:00

04 апреля 2018 года в 11 часов проводится  семинар во Дворце культуры с.Киргиз-Мияки по вопросу презентации общественно значимой программы «Ходим вместе, ходим все!». Целью программы является улучшение качества жизни жителей района пенсионного возраста, путем вовлечения их в здоровый, активный образ жизни, с помощью скандинавской ходьбы. Инструктором физической культуры будет показан мастер-класс по скандинавской ходьбе.

Уважаемые, граждане старшего поколения, приглашаем вас, принять участие на  семинаре. Вы погрузитесь в мир скандинавской ходьбы, возьмете базовую основу, от которой вы сможете оттолкнуться и развиваться дальше в зависимости от ваших целей и желаний.

Регистрация участников  с 10-00  до 10.55 часов.

По всем интересующим вопросам ждем вас в АНО ЦСОН «Содействие» по адресу:

с. Киргиз – Мияки, ул. Губайдуллина 137 (2-ой этаж здания бывшего Дом быта)

тел. 8(34788) 2-93-38, 8(34788) 2-22-73

• Реализация социально значимой программы скандинавской ходьбы «Ходим вместе, ходим все!».