Горячая линия по вопросам вакцинопрофилактики, телефоны для консультации

13.04.2018 14:59 — 01.01.1970 05:00

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан в Белебеевском, Альшеевском, Бижбулякском, Ермекеевском и Миякинском районах, направляет информацию что 16 по 30 апреля  2018 года будет организовано горячая линия по вопросам вакцинопрофилактики, телефоны для консультации: 8(34786)4-19-77, 5-03-78.

Начальник Белебеевского

территориального отдела

Управления Роспотребнадзора

по Республике Башкортостан                                       Г.М.Идрисов