Минсельхоз Башкирии начал прием документов на господдержку молодых специалистов

17.05.2018 — 01.06.2018

С 17 мая по 01 июня Министерство сельского хозяйства РБ объявляет прием документов от организаций АПК для участия в конкурсе на получение государственной поддержки согласно Указу Президента Республики Башкортостан от 25 мая 2009 года № УП-263 «О мерах государственной поддержки кадрового потенциала АПК РБ».

Прием документов ведется по молодым специалистам, окончившим образовательные учреждения не ранее 2013 года, отвечающим критериям отбора получателей государственной поддержки кадрового потенциала агропромышленного комплекса Республики Башкортостан.

Контактный телефон 8347-218-06-07

• Минсельхоз Башкирии начал прием документов на господдержку молодых специалистов