ОКРУЖНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ПРЕДУРАЛЬСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА №36

17.07.2018 — 01.01.1970 05:00

Окружная избирательная комиссия Предуральского избирательного округа №36 в соответствии с частью 9 статьи 40 Кодекса Республики Башкортостан о выборах информирует  о выдвинутых  кандидатах  в депутаты Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан шестого  созыва, а также о сведениях, представленных ими при уведомлении о выдвижении кандидатами.

«16»  июля 2018 года с уведомлением  о выдвижении по  Предуральскому  избирательному округу №  36  обратились от  следующих избирательных объединений:

- от «Башкортостанского  регионального объединения политической партии  «ПАТРИОТЫ РОССИИ» ;

обратился  Сафин  Фаиль Габдуллович,  1959 года рождения, образование высшее профессиональное, Башкирский  государственный университет, 1985г.,  адрес места жительства   Республика  Башкортостан, г.Уфа, Октябрьский район, основное место работы или службы, должность, род занятий  Уфимский федеральный исследовательский центр, главный научный сотрудник, член политической партии  «ПАТРИОТЫ РОССИИ» ;

-от  Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Башкортостан  Саяхетдинов Ильгизар Габдуллович, 1986 года рождения,  образование среднее профессиональное,  ПОУ СПО  Уфимский  топливно-энергетический  колледж, 2007 г,  адрес места жительства   Республика  Башкортостан,  Уфимский район,  п.Михайловка,  основное место работы или службы, должность,  род занятий Индивидуальный предприниматель, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Башкортостан, не снятой и не погашенной судимости не имеет.

«17»  июля 2018 года с уведомлением  о выдвижении по  Предуральскому  избирательному округу №  36  обратились от  следующих избирательных объединений:

- от «БАШКОРТАНСКОГО  РЕГИОНАЛЬНОГО  ОТДЕЛЕНИЯ  ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ  ЛДПР-ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ» обратилась    Ахметьянова Айгуль Айратовна,  1993 года рождения, образование высшее, Федеральное ГБОУ ВПО  Башкирский государственный университет, 2015г.,  адрес места жительства   Республика  Башкортостан,  Дюртюлинский район , г.Дюртюли,  основное место работы или службы, должность, род занятий Уфимский трамвайно-троллейбусный завод,  юрисконсульт, член ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ  ЛДПР, не снятой и не погашенной судимости не имеет;

- от  Башкортостанского регионального отделения Всероссийской  политической партии «Единая Россия» обратился    Харасов Салават  Фаттахович, 1961 года рождения, профессиональное образование, Новосибирское высшее военно-политическое общевойсковое училище имени 60-летия Великого Октября, 1982 г. адрес места жительства   Республика  Башкортостан,  Уфимский район, с.Михайловка,  основное место работы или службы, должность, род занятий  Администрация Главы Республики Башкортостан, помощник Главы Республики Башкортостан, член Всероссийской  политической партии «Единая Россия»,  не снятой и не погашенной судимости не имеет.

Председатель окружной

избирательной комиссии                                                                   В.В.Семенов