ОКРУЖНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ПРЕДУРАЛЬСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА №36

19.07.2018 15:26 — 10.09.2018 15:26

ОКРУЖНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ПРЕДУРАЛЬСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА №36

Окружная избирательная комиссия Предуральского избирательного округа №36 в соответствии с частью 9 статьи 40 Кодекса Республики Башкортостан о выборах информирует  о выдвинутых  кандидатах  в депутаты Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан шестого созыва, а также о сведениях, представленных ими при уведомлении о выдвижении кандидатами.

«18»  июля 2018 года с уведомлением о выдвижении по  Предуральскому  избирательному округу №  36 от «Башкортостанского  регионального отделения Политической партии «Российская экологическая партия «Зеленые»  обратился Хамматов Руслан Венерович,  1975 года рождения, профессиональное образование- Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Башкирская академия   государственной  службы  и управления при Главе Республики Башкортостан», 2016 г., адрес места жительства   Республика  Башкортостан, Миякинский район, с.Киргиз-Мияки, основное место работы или службы, должность, род занятий Миякинское дорожное ремонтно-строительное управление филиал АО «Башкиравтодор», мастер АБЗ, член Политической партии «Российская экологическая партия «Зеленые», не снятой и непогашенной  судимости не имеет.

Председатель окружной

избирательной комиссии                                                                  В.В.Семенов