VIII Республиканский фестиваль чувашской песни и танца «Салам — 2018»

29.05.2018 — 01.01.1970 05:00

29 мая в парке имени Ивана Якутова г. Уфы состоялся VIII Республиканский фестиваль чувашской песни и танца «Салам — 2018». Фестиваль собрал около 50-ти самодеятельных коллективов и исполнителей в возрасте от 14 лет и старше из Аургазинского, Бижбулякского Гафурийского, Давлекановского, Иглинского, Ишимбайского, Кармаскалинского, Миякинского, Стерлитамакского районов, из городов Челябинск, Туймазы, Салават, Стерлитамак, Октябрьский, Мелеуз, Уфа.
Миякинский район представили: фольклорный коллектив «Родник» Кожай-Семеновского СДК-лауреаты II степени, руководитель Павлов В.М.; Архипова Ирина Суккуловский СДК- лауреат III степени, Шуркова Зоя- лауреат III степени , Захаров Виталий Новокарамалинский СДК- лауреат II степени; Шуркова Полина Кекен-Васильевский СДК , Захарова Татьяна Новокарамалинский СДК- дипломы в номинации «За сохранение национального стиля в чувашской песне»
Поздравляем наших участников с достигнутыми результатами и желаем дальнейших творческих побед

• VIII Республиканский фестиваль чувашской песни и танца «Салам — 2018»