Сегодня на оперативном совещании

22 октября состоялось расширенное заседание Администрации  МР Миякинский район РБ  при главе Администрации района Ришате Актуганове с участием руководителей предприятий и организаций, специалистов и общественности.

В ходе оперативного совещания обсуждались вопросы возникающие при переходе на новую систему в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами. Оперативное совещание вел глава Администрации района Ришат Актуганов.

С информациями: о готовности перехода на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами в зоне деятельности № 3 выступил заместитель генерального директора ООО РО "Эко-Сити" Раушан Кадыров;  о готовности перехода на новую систему обращения ТКО в районе - заместитель главы по предпринимательству, строительству и ЖКХ Зиннур Зиякаев; о правилах обустройства мест накопления ТКО и ведения их реестра - начальник отдела архитектуры, строительства и ЖКХ Раиль Бурханов.

Глава Администрации района, подытожив оперативное совещание, поставил конкретные задачи на текущую неделю перед руководителями. В завершении совещания принято ПОСТАНОВЛЕНИЕ о переходе на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами в муниципальном районе Миякинский район Республики Башкортостан.