В администрации Миякинского района прошли публичные слушания по проекту решения Совета «О проекте бюджета муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

30.11.2018 г. в здании администрации муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан прошли публичные слушания по проекту решения  Совета «О проекте бюджета муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

Всего в публичных слушаниях приняло  участие ­ 56 человек.

Публичные слушания открыл председатель комиссии по подготовке публичных слушаний Петров Александр Федорович - председатель Совета муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан.

На публичных слушаниях приняли участие:

- Глава администрации муниципального района Миякинский район Актуганов Ришат Габдрашитович,

- работники администрации муниципального района Миякинский район,

- главы сельских поселений,

- авторы писем, вносившие предложения.

О ходе подготовки к публичным слушаниям и поступивших предложений по проекту решения Совета  муниципального района Миякинский район «О проекте бюджета муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» выступил секретарь Совета Сакаев  Ильшат Ирикович.

Организацией по проведению публичных слушаний по проекту бюджета муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» занималась комиссия по проведению публичных слушаний.

В районной газете «Октябрь» от 20.11.2018 года № 93  было опубликовано о проведении данных публичных слушаний. Полный пакет документов и материалов к проекту  решения Совета муниципального района Миякинский район «О проекте бюджета муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» размещено на официальном сайте администрации муниципального района Миякинский район. Условия для ознакомления, внесения предложений по проектам были созданы.

С информацией по вопросу «О проекте бюджета муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» выступила Мухаметшина Светлана Марваровна – заместитель главы администрации по финансовым вопросам и экономике - начальник финансового управления.

Члены комиссии рассмотрели поступившие письменные предложения по проекту решения Совета муниципального района Миякинский район «О проекте бюджета муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

Все вопросы будут рассмотрены поэтапно за счет дополнительных источников по мере поступления средств.

• В администрации Миякинского района  прошли  публичные слушания по проекту решения  Совета «О проекте бюджета муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».