17.12.2018 — 01.01.1970 05:00

17 декабря, в преддверии Нового 2019 года, в районном дворце культуры состоялся праздничный новогодний утренник для особенных детей, ставшей доброй традицией.

Организаторами праздника выступили Центральный дворец культуры, Дом пионеров и школьников.

Красиво украшенная разноцветными игрушками, нарядная елка, великолепные костюмы, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей и родителей в этот день. Ребята пришли на представление нарядные, веселые, в предвкушении праздника. Дети резвились вокруг роскошной елки, не скрывая своего восторга и с интересом наблюдали за новогодним сказочном представлением. Дед Мороз и Снегурочка устроили новогоднее шоу для детей. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу, поучаствовать в интересных играх и конкурсах.

Чувствовалось особое настроение самого любимого детьми праздника.

• В Миякинском районе стало доброй традицией приглашать особенных детей на праздничный утренник!