Сегодня, 27 декабря 2018 года, состоялся пленум районного Совета ветеранов

27.12.2018 00:00 — 01.01.1970 05:00

Сегодня, 27 декабря 2018 года, состоялся пленум районного Совета ветеранов с повесткой дня "Роль и задачи ветеранских организаций района по нравственному и духовному воспитанию молодёжи и борьбе против пьянства ".

В работе пленума приняли участие Глава администрации Миякинского района Ришат Габдрашитович Актуганов, заместитель главы администрации Светлана Маликовна Атангулова, председатель районного Совета ветеранов Набира Хамзиевна Фахрутдинова, военный комиссар по Миякинскому и Стерлибашевскому районам Ринат Альбертович Латыпов, имам-хатыб местной религиозной организации с.Киргиз-Мияки Ильфат Султанович Иликеев, заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения ГБУЗ ЦРБ с.Киргиз-Мияки Лилия Анваровна Мулюкова, начальник Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Миякинском районе Республики Башкортостан Рузалия Ядкаровна Ирмашева, члены районного Совета ветеранов и приглашённые ветераны.

В ходе встречи участники активно участвовали в обсуждений, задавали   все интересующие вопросы, на которые на местах получали ответы.

Участники пленума приняли решение: районному Совету ветеранов, первичным ветеранским организациям совместно с учреждениями культуры, образования, другими общественными организациями, духовенствами района более активнее вести работу по нравственному, духовному воспитанию молодёжи по борьбе с алкоголизмом. Проводить воспитательные мероприятия с привлечением большего количества молодёжи, вести индивидуальные беседы.

• Сегодня, 27 декабря 2018 года, состоялся пленум районного Совета ветеранов