Сегодня, 14 января депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Айгуль Ахметьянова провела прием граждан

14.01.2019 17:26

14 января депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Айгуль Ахметьянова провела прием граждан в здании администрации муниципального района Миякинский района Республики Башкортостан.

Прошедшая встреча традиционно носила неформальный характер живой беседы, в ходе которой жители района смогли задать депутату волнующие их вопросы и получить конкретные компетентные ответы. На прием записались 5 миякинцев. С каждым из обратившихся Айгуль Айратовна вела обстоятельный разговор, объясняя, чем может помочь. На приём к депутату жители шли с разными вопросами, в основном касались вопросы социального характера. По многим обращениям граждан в ходе личных встреч были даны разъяснения. С целью более детальной проработки вопросов депутатом принято решение направить запросы в соответствующие органы власти. О проделанной работе заявители будут уведомлены в установленные законом сроки.

• Сегодня, 14 января депутат  Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Айгуль Ахметьянова провела прием граждан