XI Физкультурно-спортивный фестиваль среди муниципальных служащих

10.01.2019 00:11

В спортивно-оздоровительном комплексе «Мияки» прошел XI спортивный фестиваль среди муниципальных служащих. За звание победителя соревновались участники команд Миякинского района с.Киргиз-Мияки, Стерлибашевского района с.Стерлибашево, Федоровского района с.Федоровка, г. Ишимбай.
Виды спорта в которых проходили состязания — плавание, волейбол, настольный теннис, дартс, командная эстафета. Соревнование прошло с большим спортивным азаротом и в духе здорового соперничеств. Проявив упорство и волю к победе, в общекомандном зачете 1 место заняла команда города Ишимбай, 2 место у команды Миякинского района, 3 место – Федоровский район, 4 место –Стерлибашевский район.
Поздравляем всех участников фестиваля и желаем новых достижений и успехов!

• XI Физкультурно-спортивный фестиваль среди муниципальных служащих