26.01.2019 15:25
25 января 2019 г., в районном зале культуры с.Киргиз-Мияки прошло 35 заседание Совета муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан четвертого созыва, с участием Зиганшина Азата Салаватовича – начальника Управления ветеринарии  Республики Башкортостан, Харасова Салавата Фаттаховича - депутата Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан, Максютова Альберта Флоритовича - главного советника отдела по работе с органами местного самоуправления Управления Главы Республики Башкортостан по взаимодействию с муниципальными образованиями, Актуганова Ришата Габдрашитовича - главы администрации муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан, заместителей главы администрации района, начальников отделов и председателей комитетов администрации района, глав сельских поселений, руководителей предприятий, организаций, учреждений и хозяйств, представителя прокуратуры Миякинского района и других приглашенных.

Открывал и вел заседание председатель Совета муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан Петров Александр Федорович.

На поветске дня рассматривались следующие вопросы:

1.                Об отчете председателя Совета муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан о своей деятельности в 2018 году;

2.                Об отчете главы администрации муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан о деятельности администрации муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан в 2018 году;

3.                О состоянии оперативно - служебной деятельности ОМВД России по Миякинскому району за 12 месяцев 2018 года.

По всем вопросам приняты соответствующие решения.

• Состоялось 35 заседание Совета муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан четвертого созыва