Уроженке Миякинского района Сергеевой Катерине Владимировне вручили медаль "За содействие донорскому движению"

11.03.2019 17:09

В Международный женский день Сергеева Катерина Владимировна получила заслуженную награду – медаль Федерального медико-биологического агентства «За содействие донорскому движению».

Напомним, ведомственный знак Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) вручается за большой личный вклад в развитие донорского движения и развитие службы крови.

Медаль ФМБА «За содействие донорскому движению» в Миякинском районе вручается впервые. С замечательным событием Катерину Владимировну поздравил заместитель главы администрации Миякинского района Раиль Курбангалиевич Бурханов и выразил слова благодарности от имени главы администрации Миякинского района Ришата Габдрашитовича Актуганова.

Желаем Катерине Владимировне крепкого здоровья, благополучия,

достижения всех поставленных целей.

• Уроженке Миякинского района Сергеевой Катерине Владимировне вручили медаль