15.03.2019 17:22

13 марта в Центральном Дворце культуры с.Киргиз-Мияки был презентован социальный некоммерческий интернет-проект Наиля Махмутова «Любимые художники Башкирии». Проект направлен на популяризацию творчества башкирских художников и повышение их узнаваемости в России и за рубежом. Главным результатом проекта станет Народный рейтинг художников нашей республики.
Проект дал нам уникальную возможность представить юным миякинцам талантливых творцов – наших земляков.
Мастера художественного и декоративно-прикладного искусства – уроженцы и жители района рассказали ребятам о себе и своем творчестве, поделились идеями и пожеланиями.
Особым украшением мероприятия стала творческая группа молодых музыкантов: арт-директор проекта, бард, автор-исполнитель Рамиль Бадамшин, певица Евгения Сафина, рэп-группа «VIA ЧАППА» и ведущий телеканала «Вся Уфа» Денис Ганиев.
Принять участие, просмотреть работы и проголосовать за наших художников можно в онлайн-галерее на сайте проекта http://artrb.ru/

• В Миякинском районе прошла презентация социально- некоммерческого интернет-проекта Наиля Махмутова «Любимые художники Башкирии»