6 апреля будет дан старт экологическим субботникам в Миякинском районе!

31.03.2019 11:00

с 6 апреля по 11 мая 2019 года пройдут экологические субботники по очистке, благоустройству и озеленению территорий всех населенных пунктов Миякинского района.

На основании Постановления № 191 от 26.03.2019 "О проведении весенних экологических субботников по очистке, благоустройству, озеленению и санитарному содержанию населенных пунктов муниципального района Миякинский район в 2019 году" с 6 апреля по 11 мая объявлен месячник по благоустройству и улучшению санитарного состояния территории муниципального района. Первый из них стартовал 29 марта, в ней приняли участие все организации и предприятия Миякинского района.

Субботник сегодня – это не просто коллективная уборка и желание навести порядок на придомовых территориях и в местах общественного пользования, а еще и добрая традиция, объединяющая и связывающая коллективы единомышленников разных возрастов. Благодаря ей, у граждан формируется чувство личной ответственности, глубокое понимание тезиса «Кто, если не мы?».

Приглашаем жителей района принять активное участие!

• 6 апреля будет дан старт экологическим субботникам в Миякинском районе!