Субботники продолжаются!

13.04.2019 10:02 — 15.04.2019 10:02

По Миякинскому району шагает месячник благоустройства и озеленения. Масштабно и организованно проходит субботник в районном центре. Фронт работы немалый. Работа кипит на прилегающих и закрепленных к организациям и предприятиям территориях. Уборка мусора и прошлогодней листвы, побелка и покраска, ремонт ограждений, посадка саженцев деревьев, вырубка разросшихся кустарников. В селах и деревнях также ведется работа по наведению чистоты и порядка. Уборкой прилегающих и закрепленных территорий заняты многие коллективы организаций и учреждений района. Большое внимание уделяется очистке мест отдыха, парков, скверов, обочин дорог.

Администрация Миякинского района призывает Миякинцев не оставаться равнодушными к общему делу и внести свой вклад в наведение чистоты и порядка на улицах района.

Сделаем вместе родной район чище!

• Субботники продолжаются!