20.03.2019 12:28

16 марта в микрорайоне "Старый сабантуй" состоялся лыжный кросс на кубок и призы главы района.

В рамках торжественного открытия соревнований с напутствием к участникам обратилась заместитель главы администрации Светлана Маликовна Атангулова.
В течение нескольких часов, любители активного отдыха наслаждались ощущением здоровья на сверкающей от солнца лыжне. Ну, а организаторы спортивного праздника сумели за это время определить лучших в своих возрастных группах и дистанциях. Победителей и призеров соревнований в личном первенстве наградили дипломами соответствующих степеней и подарками.

• Лыжный кросс на кубок и призы Главы муниципального района Миякинский район РБ-2019.