В Миякинском районе проходят выездные тематические приемы граждан на дому по вопросам ветеранов, инвалидов, вдов, тружеников тыла

25.04.2019 16:29
Приемы проводят и.о. заместителя главы администрации по социальным вопросам Сахапова Л.Н., начальник Управления Пенсионного фонда РФ в Миякинском районе Ирмашева Р.Я., директор ЦСОН "Содействие" Каримова Р.Х., заведующая отделом ГБУ РБ Юго-западного межрайонного центр "Семья" Бремжанова С.Ш., а также главный врач ГБУЗ РБ Миякинская ЦРБ Гилемзянов И.М.

На приеме труженики тыла, родственники участников и инвалидов войны интересуются вопросами ремонта жилья, где проживают ветераны, лекарственного и медицинского обеспечения, участия в праздничных мероприятиях, посвященных 74-летию Победы. По всем вопросам даются разъяснения, а в некоторых вопросах консультативная помощь.

• В Миякинском районе проходят выездные тематические приемы граждан на дому  по вопросам ветеранов, инвалидов, вдов, тружеников тыла