08.05.2019 15:45

7 мая, в преддверии одного из главных праздников нашей страны – Дня Великой Победы – прошла акция «Вальс Победы», в котором приняли участие танцевальные коллективы и жители села Киргиз-Мияки. Танцевальный флешмоб, посвященный 74-годовщине Великой Победы, состоялся впервые.

• В преддверии одного из главных праздников нашей страны – Дня Великой Победы – прошла акция «Вальс Победы», в котором приняли участие танцевальные коллективы и жители села Киргиз-Мияки. Танцевальный флешмоб, посвященный 74-годовщине Великой Победы, состоялся впервые.