"Последний звонок"

28.05.2019 14:34

25 мая 2019 года в образовательных районах Миякинского района прошли торжественные линейки, посвященные празднику окончания школы «Последний звонок».

В этом году он прозвучал для 256 девятиклассников и 120 одиннадцатиклассников.

По традиции, выпускников поздравляли не только учителя и родители, но и представители администрации муниципального района Миякинский район, Отдела образования, администраций сельских поселений, депутаты, выпускники предыдущих лет, представители общественности.

В честь выпускников школ был организован настоящий праздник, в их адрес звучали торжественные напутственные речи и добрые пожелания. По итогам 2018-2019 учебного года были награждены учащиеся — отличники учебы, победители, призеры муниципальных, республиканских конкурсов, спортивных соревнований, вручены значки ГТО.

Традиционно торжественные линейки завершились школьным вальсом и звонкой трелью последнего звонка.

Мы желаем выпускникам реализовать все свои способности, стать уважаемым профессионалом, хорошим семьянином, достойным гражданином своего Отечества. Мы верим, что они будут крепко стоять на родной земле – Республике Башкортостан, держаться своих корней, а корни наши в родном Миякинской районе, заботиться о своих родителях и близких, помнить наставления учителей. От всей души желаем им успехов и счастья. В добрый путь!