7 Апреля 2016

Администрация Миякинского района информирует, что постановлением Правительства Республики Башкортостан от 10.03.2016г. №73 о внесении изменений в государственную программу «Развитие строительного комплекса и архитектуры Республики Башкортостан», утвержден порядок предоставления социальных выплат молодым семьям – участникам подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2015-2020 годы в Республике Башкортостан.

Пунктом 1.16. Порядка определено, что молодые семьи – участники подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей федеральной целевой программы «Жилище» на 2002-2010 (2011-2015) годы, поставленные на учет, но не получившие государственной поддержки на улучшение жилищных условий, получают государственную поддержку, в порядке очередности с учетом даты постановки на учет в предыдущих программах после представления документов, подтверждающих право молодой семьи на дальнейшее участие в Подпрограмме.

Обращаем внимание, что в соответствии с п. 5.2. вышеуказанного Порядка в случае непредставления молодой семьей в срок до 1 августа 2016 года документов, подтверждающих право молодой семьи на участие в Подпрограмме, молодая семья исключается из состава участников Подпрограммы.

Подробную информацию вы можете получить в отделе строительства и ЖКХ  Администрации муниципального района Миякинский район  (приемные дни ежедневно с 09.00  до 13.00 ) Телефон  834788 2-18-50

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Вниманию молодых семей - участников подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» ФЦП «Жилище» на 2011-2015 годы