8 сентября – День финансиста

8 Сентября 2016

Уважаемые работники финансовой системы района! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём финансиста!

Финансовая работа требует особой подготовленности, высокого уровня знаний, а также постоянного профессионального роста и освоения огромного массива новой информации.

На плечах финансистов лежит огромная ответственность. Жизнь ставит перед вами новые профессиональные задачи, которые требуют полной самоотдачи, беспристрастности и точности.

Примите искренние пожелания новых профессиональных достижений, стойкости, мудрости, оптимизма, финансового благополучия и успехов. Счастья, крепкого здоровья, душевной гармонии, вдохновения и только позитивных перемен в работе и жизни.

Администрация и Совет муниципального района Миякинский район.

• 8 сентября – День финансиста