Проводится VI Всероссийский чемпионат профессионального мастерства "Лучший сантехник. Кубок России-2017

24 Марта 2017

22 ноября 2017 года в г. Челябинске проводится  финал VI Всероссийского чемпионата профессионального мастерства «Лучший сантехник. Кубок России – 2017».

Чемпионат ежегодно проводится с 2012 года. В 2015 году он получил поддержку Министерства  строительства  и  ЖКХ  России.  В  2016  году  в  нем  приняли  участие  85 команд  из  46  регионов  России,  а  также  из  Казахстана,  Узбекистана  и  Сербии.

Организаторы  чемпионата  –  благотворительный  общественный  фонд  «Мечта» Челябинской области, ТД «СантехУрал», Правительство Челябинской области. В рамках отборочных этапов участники в своих городах бесплатно (за счет средств Организаторов чемпионата) устанавливают сантехнику нуждающимся, а также проводят профориентационные  занятия  в  школах  или  детских  домах.  Требования к участникам  –  в команде участвуют два человека со стажем работы в сфере  ЖКХ  не  менее  трех  лет.  Участие  в  конкурсе  является  бесплатным.  Заявки  на участие  необходимо  подать  до  01  апреля  2017  года  на  сайте  www.bf-mechta.ru,  по электронной почте market@tdsu.ru или по телефону 8-800-555-25-88.

Подробнее с условиями участия в Конкурсе можно ознакомиться здесь: https://miyaki.bashkortostan.ru/documents/527990/

• Проводится VI Всероссийский чемпионат профессионального мастерства