Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

30 октября 2017

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

ИНФОРМАЦИОННОЕ  СООБЩЕНИЕ

В соответствии с муниципальной программой «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Миякинский район Республики Башкортостан» на 2015-2020  годы, утвержденной постановлением главы администрации муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан от 14.10.2015г. № 863, постановлением главы администрации  муниципальном районе Миякинский район Республики Башкортостан от  27.10.2017г.  № 900  «Об объявлении конкурса», Администрация муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан объявляет конкурс:

- на предоставление субсидий в целях финансового обеспечения части планируемых затрат субъектов малого предпринимательства на начальной стадии становления бизнеса;

-на предоставление субсидий в целях возмещения части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой лизинговых платежей по договору (договорам) лизинга, заключенному(-ым) с российскими лизинговыми организациями;

- на предоставление субсидий в целях финансового обеспечения части планируемых затрат субъектов малого предпринимательства, осуществляющих деятельность в сфере услуг по обеспечению государственных и муниципальных учреждений, (далее - конкурс).

Прием документов осуществляется по адресу: 452080, с.Киргиз-Мияки, ул.Губайдуллина 104, 2 этаж, отдел экономики (2-11-70)

Начало приема документов для участия в конкурсе "13" ноября 2017г.,

окончание "01" декабря 2017г.