ТРЕТИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФОРУМ СОЦИАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И СОЦИАЛЬНО-ОРИЕНТИРОВАННЫХ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

2 ноября 2017

10 ноября 2017 года в г.Уфе по адресу: ул. Заки Валиди, 40, состоится Третий Форум по социальному предпринимательству (далее - Форум), в рамках которого пройдут различные тематические секции, семинары и мастер-классы с участием представителей органов исполнительной власти и местного самоуправления Республики Башкортостан и регионов России, общественных организаций предпринимательства, научных учреждений, субъектов малого и среднего бизнеса. Будет организована Ярмарка индивидуальных консультаций для субъектов социального предпринимательства и лиц, планирующих заняться предпринимательской деятельностью в социальной сфере.

Форум проводится при поддержке Правительства Республики Башкортостан и призван стать площадкой для демонстрации лучших проектов в социальной сфере нашей республики и России в целом, дать толчок дальнейшему развитию социального предпринимательства, вовлечению предприятий в свободную на сегодняшний день нишу - сферу социального бизнеса.

Участие в мероприятии - бесплатное, зарегистрироваться можно на сайте Форума: http://forum.ciss-rb.ru/

Контактное лицо - Абрамова Ирина Евгеньевна, руководитель Центра инноваций социальной сферы Республики Башкортостан, тел. 8-917-347-05-60, e-mail: abramova-ie@yandex.ru.