11 Мая 2018

Извещение

1.                Организатор открытого конкурса:

Администрация  муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан, 452080, МР Миякинский район, с. Киргиз-Мияки, ул. Ленина 26, 8-347-88-2-13-51 E-mail: https://miyaki.bashkortostan.ru, контактное лицо главный специалист отдела архитектуры, строительства и ЖКХ, Валиахметов Валерий Фагимович тел.: (8 -347588) 2-13-51.

2.                Предмет открытого конкурса:

Предметом открытого конкурса является право на получение свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок:

Лот №1 Маршрут №1 с. Киргиз-Мияки – Сатыево – Исламгулово

Лот №2 Маршрут №2 с. Киргиз-Мияки - Ильчигулово - Нарыстау

Лот №3Маршрут №3  с. Киргиз-Мияки - Култай-Каран – Киргиз-Мияки

Лот №4 Маршрут №4 с. Ерлыково – с. Новые Карамалы

3.      Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации:

Конкурсная документация размещена на официальном сайте муниципального района Миякинский район  Республики Башкортостан https://miyaki.bashkortostan.ru  раздел Транспорт и дорожное хозяйство, подраздел пассажирские перевозки в муниципальном районе, а также может быть представлена заинтересованным лицам на основании заявления, поданного в письменной форме на имя Организатора на предоставленный претендентом носитель электронной информации. Документация выдаётся заявителю по адресу организатора конкурса в рабочие дни с 9.00  до 18-00 часов (перерыв с 13-00 до 14-00 часов).

4.      Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе, а также место и дата рассмотрения таких заявок и подведения итогов открытого конкурса.

Место, дата и время начала и окончания срока подачи и регистрации заявок на участие в конкурсе:

начало приёма заявок – 11 мая 2018 г.

окончание приёма и регистрации заявок – 13 июня 2018 года, 11 час. 30 мин. по адресу 452080, Республика Башкортостан, МР Миякинский район, с. Киргиз-Мияки, ул. Ленина 26

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе:

13 июня 2018 года в 11 час. 30 мин. по адресу 452080, Республика Башкортостан, МР Миякинский район, с. Киргиз-Мияки, ул. Ленина 26

Место, дата окончания рассмотрения заявок:

15 июня  2018г., по адресу 452080, Республика Башкортостан, МР Миякинский район, с. Киргиз-Мияки, ул. Ленина 26

Место, дата проведения осмотра автобусов:

14 июня 2018 года, место осмотра автобусов определяется по договорённости с претендентами.

Место и дата подведения итогов конкурса по адресу: 15 июня 2018 г. по адресу 452080, Республика Башкортостан, МР Миякинский район, с. Киргиз-Мияки, ул. Ленина 26

Характеристика лотов:

Лот №1 Маршрут №1 с. Киргиз-Мияки – Сатыево - Исламгулово:

1.       протяжённость маршрута – 46,0 км.;

2.       вид транспортного средства – автобус, класс транспортного средства – малый класс;

3.       Остановочные пункты: с. Киргиз-Мияки (нач.) – д. Четырбашево - д. Шатра – д. Новые Омельники -   с. Сатыево – с. Зильдярово – с. Шатмантамак -  с. Исламгулово (конеч.).

4.       Для обслуживания данного маршрута необходимо два транспортных средства: одно основное, другое резервное, причём резервное транспортное средство может быть предложено в другом лоте только как запасное, основное транспортное средство не может быть предложено на двух лотах одновременно.

Лот №2 Маршрут №2 с. Киргиз-Мияки – Ильчигулово - Нарыстау:

1.       протяжённость маршрута – 48,2 км.;

2.       вид транспортного средства – автобус, класс транспортного средства –малый класс;

3.       Остановочные пункты: с. Киргиз-Мияки (нач.) - д. Зириклы- с. Суккулово - с. Кекен-Васильевка – д. Чайка- с. Кожай-Семеновка – с. Миякитамак – с. Садовый – д. Чатяй Бурзян – с. Куль-Кункас -  с. Ильчигулово – д. Нарыстау (конеч.).

Лот №3 Маршрут №3 с. Киргиз-Мияки – Култай-Каран – Киргиз-Мияки:

1.       протяжённость маршрута – 40,0 км.;

3.       Остановочные пункты: с. Киргиз-Мияки (нач.) - д. Кызыл Чишмы – КПМ - с. Новые Карамалы - с. Канбеково- д. Чиряштамак - с. Богданово –с. Тамьян-Таймас- с. Култай Каран  (конеч.).

Лот №4 Маршрут №4 Ерлыково - Новые Карамалы:

1.       протяжённость маршрута – 25,0 км.;

3.       Остановочные пункты: с. Ерлыково (нач.) – Миякинская рыбная компания – ДРСУ – Автовокзал – Школа №1 – СОК - с. Родниковка – д/с Акбузат – ст. Сабантуй – Советская - ЦРБ – Школа №1 – Уралсиб – Ихтирам – Райгаз – Алмалык - д. Кызыл Чишмы - КПМ – с. Новые Карамалы - (конеч.).