Для авторизации на текущем портале в Вашем профиле ЕСИА должно быть заполнено поле "Электронная почта"

Республиканские порталы Карта сайта Вход

Муниципальный район Миякинский район Республики Башкортостан

Об установлении общих результатов выборов депутатов Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан шестого созыва

19 Сентября 2018
44
0

Об установлении общих результатов выборов депутатов Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан шестого созыва

 

В соответствии с частью 9 статьи 20, частью 3 статьи 99, частью 1 статьи 100 Кодекса Республики Башкортостан о выборах, на основании протокола №2 о результатах выборов депутатов Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан шестого созыва по единому республиканскому округу и протоколов №1 окружных избирательных комиссий о результатах выборов по одномандатным избирательным округам Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан постановляет:

1.Признать выборы депутатов Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан шестого созыва по единому республиканскому округу и по 55 одномандатным избирательным округам состоявшимися и действительными.

2.Установить, что в Государственное Собрание – Курултай Республики Башкортостан шестого созыва избрано 110 депутатов: 55 – по единому республиканскому округу, 55 – по одномандатным избирательным округам (список избранных депутатов прилагается).

3.Опубликовать настоящее постановление в газетах «Республика Башкортостан», «Башкортостан», «Кызыл тан».

 

Председатель

Центральной избирательной комиссии                               Х.А. Валеев

Республики Башкортостан

 

Секретарь

Центральной избирательной комиссии                               М.Б. Долматова

Республики Башкортостан

 


Приложение

к постановлению Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан

от 12 сентября 2018 года № 65/2 – 6

 

СПИСОК

избранных депутатов Государственного Собрания – Курултая

Республики Башкортостан шестого созыва

 

Единый избирательный округ

 

Башкортостанское региональное отделение

Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

1. Хамитов Рустэм Закиевич

2. Савченко Оксана Владимировна

3. Ялалов Ирек Ишмухаметович

4. Андреев Александр Вадимович

5. Насыпов Тагир Мауилевич

6. Каширин Николай Павлович

7. Бикбулатова Гулсасак Фаритовна

8. Гайсин Хайдар Миншарифович

9. Ишмухаметов Ахмет Валиахметович

10. Кожевников Вячеслав Евгеньевич

11. Зидиханова Суфия Биктимировна

12. Назаров Денис Андреевич

13. Герасимова Юлия Николаевна

14. Зарипов Ирек Айратович

15. Нафиков Ильдар Тагирович

16. Ишмухаметов Рустам Рифатович

17. Рахматуллин Салават Ибрагимович

18. Гильмияров Тимур Римович

19. Алибаев Заки Арсланович

20. Иванюта Андрей Иванович

21. Кугубаев Яков Анатольевич

22. Андреев Вячеслав Николаевич

23. Гатиятуллин Рашид Фидаильевич

24. Калинин Олег Александрович

25. Байчурин Альфарис Салихянович

26. Юмадилов Булат Гумерович

27. Туразянова Светлана Владимировна

28. Гареева Айгуль Рашидовна

29. Ахтямов Рустем Анварович

30. Шарипов Валерий Мухаметович

31. Ахунов Рустем Ринатович

32. Субханкулова Рида Тагировна

33. Аиткулова Эльвира Ринатовна

34. Якупов Айдар Вагизович

35. Толкачев Константин Борисович

 

Региональное отделение Политической партии

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Башкортостан

 

1. Игнатьев Юрий Викторович

2. Давлетов Рустэм Равилевич

3. Нилов Алексей Викторович

 

Башкортостанское региональное отделение

Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

 

1. Жириновский Владимир Вольфович

2. Сухарев Иван Константинович

3. Иванов Дмитрий Владимирович

4. Курзенков Николай Анатольевич

5. Тюрин Игорь Владимирович

6. Завадич Павел Викторович

 

 

БАШКИРСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

1. Кутлугужин Юнир Галимьянович

2. Старов Вадим Николаевич

3. Галин Ильгам Илюсович

4. Хафизов Рустам Фларидович

5. Газизов Альберт Ильгизович

6. Шаяпов Руслан Ринатович

7. Семёнов Игорь Александрович

8. Гайнуллин Айнур Ришатович

9. Егоров Андрей Владимирович

10. Веськин Анатолий Иванович

11.Усманов Ирек Марсович


Одномандатные избирательные округа

 

Шаймуратовский избирательный округ  №1

Яковлев Владимир Вячеславович

 

Инорсовский избирательный округ  №2

Семивеличенко Евгений Александрович

 

Первомайский избирательный округ  №3

Филиппов Олег Игоревич

 

Черниковский избирательный округ  №4

Хафизов Рустам Фларидович

 

Белореченский избирательный округ  №5

Газизов Альберт Ильгизович

 

Пушкинский избирательный округ  №6

Каримов Ильдар Гаянович

 

Ленинский избирательный округ  №7

Нагорный Владимир Александрович

 

Сипайловский избирательный округ  №8

Родина Елена Александровна

 

Солнечный избирательный округ  №9

Файзуллин Аскар Ансарович

 

Центральный избирательный округ  №10

Файзуллина Гузэль Асхатовна

 

Вазовский избирательный округ  №11

Шагапова Руфина Аликовна

 

Студенческий избирательный округ  №12

Нигматуллин Ирек Газизович

 

Вокзальный избирательный округ  №13

Зайнуллин Ринат Флюрович

 

Новиковский избирательный округ  №14

Дегтев Александр Анатольевич

 

Кумертауский избирательный округ  №15

Афонин Сергей Иванович

 

Комсомольский избирательный округ  №16

Самойленко Николай Николаевич

 

Юбилейный избирательный округ  №17

Галин Ильгам Илюсович

 

Девонский избирательный округ №18

Фахретдинов Раиль Камилович

 

Нарышевский избирательный округ №19

Насретдинов Эльдар Фатихович  

 

Промышленный избирательный округ №20

Каримов Айрат Азатович

 

Стеклозаводской избирательный округ  №21

Рахимов Халил Халяфович

 

Сибайский избирательный округ  №22

Биккинов Яудат Усманович

 

Нахимовский избирательный округ№23

Лобастов Сергей Александрович

 

Ольховский избирательный округ  №24

Юсупова Гюзель Эмильевна

 

Отрадовский избирательный округ №25

Райманов Ринат Фаатович

 

Стерлитамакский избирательный округ  №26

Тимергалин Ильдар Сагитович

 

Шихановский избирательный округ  №27

Курбангалеев Азат Маратович

 

Кизильский избирательный округ  №28

Кульсарина Гульнур Галинуровна

 

Толбазинский избирательный округ  №29

Ишемгулов Амир Минниахметович

 

Сакмарский избирательный округ №30

Аблаев Рустам Борганитдинович

 

Северный избирательный округ  №31

Шарипов Шамиль Гусманович

Аслыкульский избирательный округ  №32

Матренин Антон Сергеевич

 

Белебеевский избирательный округ  №33

Байтеряков Фиял Рифович

 

Белорецкий избирательный округ №34

Биембетов Айнур Ильгизович

 

Металлургический избирательный округ  №35

Лаврёнов Иван Анатольевич

 

Предуральский избирательный округ  №36

Харасов Салават Фаттахович

 

Баженовский избирательный округ №37

Хорошилов Николай Анатольевич

 

Прибельский избирательный округ  №38

Мусабиров Рустем Дамирович

 

Северо-Восточный избирательный округ  №39

Павлов Сергей Владимирович

 

Чеверевский избирательный округ  №40

Бахтизин Рамиль Назифович

 

Исянгуловский избирательный округ  №41

Нагаев Ринат Явдатович

 

Ишимбайский избирательный округ  №42

Работяев Александр Васильевич

 

Краснохолмский избирательный округ №43

Галлямов Флюр Фанавиевич

 

Юрюзаньский избирательный округ №44

Гарипов Рифат Рузилевич

 

Бельский избирательный округ №45

Бабич Рушанна Юрьевна

 

Чермасанский избирательный округ  №46

Лукманов Альберт Рауфович

 

Ермолаевский избирательный округ  №47

Хисматуллина Рузалия Сафиулловна

 

Нугушский избирательный округ  №48

Рамазанов Рамазан Омарович

 

Красногорский избирательный округ  №49

Асадуллин Булат Рубинович

 

Туймазинский избирательный округ  №50

Саитов Рушан Мухаматович

 

Усенский избирательный округ  №51

Гиззатуллин Наиль Самигуллич

 

Иремельский избирательный округ №52

Гибадуллин Закария Равгатович

 

Родниковый избирательный округ  №53

Асадуллин Раиль Мирваевич

 

Резяповский избирательный округ  №54

Соколов Вадим Васильевич

 

Буйский избирательный округ  №55

Низаметдинов Рамзил Равилович

 

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф