Профилактическое мероприятие «Самоходная машина»

23 Октября 2018

В целях профилактики и предупреждения правонарушений при эксплуатации самоходных машин и прицепов к ним с 24 по 31 октября текущего года проводится профилактическое мероприятие «Самоходная машина».

В ходе проведения данного мероприятия будет  проверяться техническое состояние самоходной техники и прицепов индивидуальных владельцев и юридических лиц в процессе их использования, наличия свидетельства о прохождении технического осмотра, удостоверения тракториста-машиниста с соответствующей категорией, регистрационные документы, наличия и установки в соответствии с требованиями государственных регистрационных знаков.

В случаях выявлений нарушений будут предусмотрены меры административного наказания согласно КоАП РФ.

Инспекция гостехнадзора по МР Миякинский район РБ