27 Декабря 2018

К своим обязанностям регоператор зоны №3 приступает с 1 января 2019 года. Мусоровозы выйдут на маршруты с первых праздничных дней. Причем в период новогодних каникул компания увеличит число рейсов.

«Мы готовимся к тому, что уже к вечеру 1 января значительно увеличится количество отходов, поскольку Новый год – этот тот праздник, к которому жители подходят основательно. Для этого выводим на линию дополнительные машины», - говорит генеральный директор регоператора «ЭКО-Сити» Семен Земсков.

О скоплении твердых коммунальных отходов в контейнерах или возникновении других нештатных ситуаций жители могут сообщить на телефон горячей линии 8 (800) – 700 – 49 – 00.

Также регоператор просит не парковать автомобили возле контейнерных площадок. Они могут заблокировать подъезд мусоровозов, что серьезно затруднит работу по вывозу отходов.

Напомним, в зону обслуживания регоператора «ЭКО-Сити» входит Кумертау, Салават, Сибай, Стерлитамак; муниципальные районы Абзелиловский, Аургазинский, Баймакский, Белорецкий, Бурзянский, Гафурийский, Зианчуринский, Зилаирский, Ишимбайский, Кугарчинский, Куюргазинский, Мелеузовский, Миякинский, Стерлибашевский, Стерлитамакский, Учалинский, Федоровский, Хайбуллинский.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • В новогодние праздники региональный оператор «ЭКО-Сити» будет работать в усиленном режиме