Для авторизации на текущем портале в Вашем профиле ЕСИА должно быть заполнено поле "Электронная почта"

Республиканские порталы Карта сайта Вход

Муниципальный район Миякинский район Республики Башкортостан

График вывоза твердых коммунальных отходов  (накопление в пакеты или другие емкости)

1 Февраля 2019
266
0

График вывоза твердых коммунальных отходов

 (накопление в пакеты или другие емкости)

 

 

СЕЛЬСОВЕТ

НАИМЕНОВАНИЕ

ДАТА ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ

ВРЕМЯ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ

1

Сатыевский сельсовет

1

Баязитово

02.02.2019

8.30-12.00

2

Сатыево

02.02.2019

11.00-14.00

3

Чулпан

02.02.2019

12.00-15.00

4

Новофедоровка

02.02.2019

13.00-16.00

5

Новый Омельник

02.02.2019

14.00-16.00

6

Шатра

02.02.2019

15.00-17.00

7

Ржановка

02.02.2019

15.00-18.00

2

Зильдяровский сельсовет

1

Исламгулово

 

04.02.2019

 

8.30-11.00

2

Яшелькуль

04.02.2019

10.00-12.00

3

Карышево

04.02.2019

10.00-12.00

4

Шатмантамак

04.02.2019

11.00-13.00

5

Зильдярово

04.02.2019

12.00-15.00

6

Тимяшево

04.02.2019

14.00-16.00

7

Чияле

04.02.2019

15.00-17.00

8

Успех

04.02.2019

16.00-18.00

3

Большекаркалинский сельсовет

1

Уязыбашево

 

06.02.2019

 

8.30-11.00

2

Смородиновка

06.02.2019

10.00-12.00

3

Дубровка

06.02.2019

11.00-13.00

4

Зидиган

06.02.2019

12.00-14.00

5

Малые Каркалы

06.02.2019

13.00-15.00

6

Большие Каркалы

06.02.2019

14.00-17.00

7

Камышлы

06.02.2019

15.00-18.00

8

Яшляр

06.02.2019

15.00-18.00

9

Верхоценко

06.02.2019

16.00-19.00

4

Новокарамалинский сельсовет

1

Новые Карамалы

 

08.02.2019

 

8.30-13.00

2

Суккул-Михайловка

08.02.2019

12.00-15.00

3

Зириклы

08.02.2019

13.00-15.00

4

Андреевка

08.02.2019

14.00-16.00

5

Уршакбашкарамалинский сельсовет

1

Аитово

 

09.02.2019

 

8.30-11.00

2

Чишмы

09.02.2019

10.00-12.00

3

Уршак

09.02.2019

11.00-13.00

4

Уршакбашкарамалы

09.02.2019

12.00-16.00

5

Байтимирово

09.02.2019

15.00-18.00

6

Миякибашевский сельсовет 

1

Анясево

 

11.02.2019

 

8.30-12.00

2

Максимовка

11.02.2019

11.00-13.00

3

Николаевка

11.02.2019

13.00-16.00

4

Новый Мир

11.02.2019

13.00-16.00

5

Днепровка

11.02.2019

14.00-17.00

6

Урняк

11.02.2019

09.00-11.00

7

2-Миякибашево

11.02.2019

10.00-12.00

8

Новоалексеевка

11.02.2019

10.00-12.00

9

Кашкарово

11.02.2019

12.00-16.00

7

Богда́новский сельсове́т

1

Канбеково

 

13.02.2019

 

8.30-11.00

2

Чиряштамак

13.02.2019

10.00-12.00

3

Богданово

13.02.2019

11.00-13.00

4

Тамьян-Таймас

13.02.2019

12.00-15.00

5

Зириклыкуль

13.02.2019

14.00-16.00

6

Култай-Каран

13.02.2019

15.00-18.00

8

Енебей-Урсаевский сельсовет

1

Туксанбаево

 

15.02.2019

 

8.30-11.00

2

Сафарово

15.02.2019

10.00-12.00

3

Енебей-Урсаево

15.02.2019

11.00-13.00

4

Сатаево

15.02.2019

12.00-14.00

5

Русское Урсаево

15.02.2019

13.00-15.00

9

Менеузтамакский сельсовет

1

Менеузтамак

15.02.2019

14.00-17.00

2

Ихтисад

15.02.2019

15.00-18.00

3

Новомихайловка

15.02.2019

16.00-19.00

4

Чураево

15.02.2019

17.00-19.00

10

Кожай-Семёновский сельсовет

1

Миякитамак

 

16.02.2019

 

8.30-11.00

2

Малые Гайны

16.02.2019

10.00-12.00

3

Кожай-Семеновка

16.02.2019

11.00-14.00

4

Кекен-Васильевка

16.02.2019

13.00-15.00

5

Старые Балгазы

16.02.2019

13.00-16.00

6

Яшесен

16.02.2019

8.30-11.00

7

Тукмак-Чишма

16.02.2019

9.00-12.00

8

Алексеевка

16.02.2019

10.00-13.00

9

Чайка

16.02.2019

10.00-13.00

10

Туяш

16.02.2019

10.00-14.00

11

Биккуловский сельсовет

1

САДОВЫЙ

07.02.2019

10.00- 17.00

2

Маяк

 

20.02.2019

 

8.30-10.00

3

Биккулово

20.02.2019

9.00-11.00

4

Рассвет

20.02.2019

10.00-12.00

5

Абишево

20.02.2019

13.00-15.00

6

Чятай-Бурзян

20.02.2019

14.00-18.00

 

 

12

Ильчигуловский сельсовет 

 

 

1

 

 

Нарыстау

 

 

22.02.2019

 

 

8.30-11.00

2

Ильчигулово

22.02.2019

10.00-12.00

3

Сергеевка

22.02.2019

11.00-13.00

13

Карановский сельсовет 

4

Каран-Кункас

 

22.02.2019

 

12.00-16.00

5

Куль-Кункас

22.02.2019

15.00-18.00

3

Зайпекуль

22.02.2019

8.30-11.00

4

Софиевка

22.02.2019

10.00-12.00

5

Комсомольский

22.02.2019

11.00-13.00

14

Качегановский сельсовет

1

Таукай-Гайны

 

25.02.2019

 

8.30-11.00

2

Уманка

25.02.2019

10.00-12.00

3

Качеганово

25.02.2019

11.00-14.00

4

Акъяр

25.02.2019

12.00-14.00

5

Новониколаевка

25.02.2019

13.00-15.00

6

Петропаловка

25.02.2019

14.00-16.00

7

Новые Ишлы

25.02.2019

15.00-18.00

 

 

 

 

 

Заказчик

 

 

 

 

 

Исполнитель

 

 

Должность_________________

__________/Никифоров О.Ю/

 

 

 

Должность : директор

__________/Хуснутдинов Э.А/

 

 

 

 

 

 

МП

МП

 

 

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • График вывоза твердых коммунальных отходов   (накопление в пакеты или другие емкости)