ФОРУМ «УПРАВДОМ»

18 Февраля 2019

22 февраля в 17:00 час в здании ЦДК по адресу с. Киргиз-Мияки, ул. Ленина, д. 28 состоится районный форум «Управдом» с участием председателей советов многоквартирных домов Миякинского района Республики Башкортостан с целью информирования населения о проводимой в республике работе в сфере ЖКХ, о новом в законодательстве в сфере ЖКХ, о реализуемых программах благоустройства дворовых и общественных территорий, обсуждения вопросов ЖКХ, выработки предложений участников совещания.

В форуме примут участие Представители Регионального Центра общественного контроля в сфере ЖКХ, Представители Фонда капитального ремонта, представители общественного Совета, общественных организаций, представители прокуратуры и представители силовых структур муниципального района.

• ФОРУМ «УПРАВДОМ»