Дорогие наши, замечательные женщины!

7 Марта 2019

Администрация муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан от всего сердца поздравляет вас с первым весенним праздником –Международным женским днем 8 Марта!

Этот день, по-настоящему жизнеутверждающий, дарящий радость и прекрасное настроение, традиционно отмечается с особой теплотой и сердечностью. Невозможно представить жизнь, без женской красоты и обаяния, доброты и нежности. Даруемые вами душевное тепло и забота поддерживают в трудную минуту, вселяют веру и надежду на лучшее будущее.

От всей души желает вам крепкого здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях, мира и спокойствия в семьях! Пусть близкие и друзья окружают вас вниманием и в будни, и в праздники. Пусть в жизни вас всегда сопровождают любовь и уважение, семейное согласие и благополучие!

• Дорогие наши, замечательные женщины!