Совещание с главными администраторами доходов бюджета

22 Марта 2019

22 марта 2019 года в зале заседаний администрации состоялось совещание с главными администраторами доходов бюджета по вопросу исполнения доходной части консолидированного бюджета муниципального района Миякинский район в 2018 году и задачах на 2019 год. О выполнении плана доходов в разрезе главных администраторов доходов за 2018 год выступила заместитель главы администрации по финансовым вопросам и экономике - начальник финансового управления Мухаметшина С.М. Ею были поставлены задачи на 2019 год. На совещании приняла участие заместитель начальника МРИ ФНС N 27 по РБ Нигматуллина Д.Н. Она выступила по поступлению доходов за 2018 год, администрируемых налоговыми органами на территории района. С опытом организации работы по поступлению штрафов за несоблюдение муниципальных правовых актов в бюджеты сельских поселений выступил глава сельского поселения Миякинский сельсовет Хасаев И.Х.

• Совещание с главными администраторами доходов бюджета