Заседание Межведомственной комиссии по вопросам увеличения доходного потенциала

22 Марта 2019

Сегодня состоялось заседание Межведомственной комиссии по вопросам увеличения доходного потенциала, поступлений налоговых и неналоговых доходов бюджета муниципального района Миякинский район РБ и бюджетов сельских поселений муниципального района Миякинский район РБ. На заседании были заслушаны работодатели, имеющие налоговую задолженность (НДФЛ, УСН, транспортный и т д.) и задолженность по страховым взносам в Пенсионный фонд и ФОМС. Работодателям рекомендовано погасить имеющуюся задолженность согласно графику и впредь не допускать образования задолженности.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Заседание Межведомственной комиссии по вопросам увеличения доходного потенциала