О проведении семинара на тему: "Обязательные санитарно-эпидемиологические требования к организациям общественного питания, предприятиям торговли"

22 марта 2019

22 марта 2019 года в зале заседаний администрации состоялся семинар с предпринимательским сообществом по вопросу обязательных санитарно-эпидемиологических требований к организациям общественного питания, предприятиям торговли, проведения мероприятий по профилактике пищевых отравлений,обеспечения защиты прав потребителей при оказании услуг общественного питания, услуг торговли. Семинар вел Идрисов Г.М. - начальник территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан в Белебеевском, Алыпеевском, Бижбулякском,Ермекеевском, Миякинском районах. В ходе семинара предприниматели получили ответы на интересующие вопросы.

• О проведении семинара на тему: