Уважаемые миякинцы! Субботники продолжаются! Просим не оставаться равнодушными к общему делу и внести свой вклад в наведение чистоты и порядка на улицах района!

19 Апреля 2019

По Миякинскому району шагает месячник благоустройства и озеленения. Масштабно и организованно проходит субботник в районном центре. Работа кипит на прилегающих и закрепленных к организациям и предприятиям территориях. Уборка мусора и прошлогодней листвы, побелка и покраска, ремонт ограждений, посадка саженцев деревьев, вырубка разросшихся кустарников. В селах и деревнях также ведется работа по наведению чистоты и порядка. Уборкой прилегающих и закрепленных территорий заняты многие коллективы организаций и учреждений района. Большое внимание уделяется очистке мест отдыха, парков, скверов, обочин дорог.

Сделаем вместе родной район чище!