О проведении в 2019 году Междунарнодного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы  « Вместе против коррупции!»

6 мая 2019

Генеральной прокуратурой Российской Федерации организовано проведение в 2019 году Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы « Вместе против коррупции!».

Конкурсантам в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить антикоррупционную социальную рекламу в формате плакатов и видеороликов с отражением в них современных государственных механизмов борьбы государства с коррупцией на всех уровнях и во всех сферах жизнедеятельности общества, а также роли и значения международного сотрудничества в данном направлении.

Информация о проведении конкурсах размещена на официальном сайте http://www. anticorruption.life/.

Прием работ будет осуществляться с 1 июня по 1 октября 2019г. на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life.

Зав. отделением ГБУ РБ Юго-западный МЦ «Семья»

в Миякинском районе С.Ш. Бремжанова