Дорогие ветераны войны, труженики тыла, жители района!

8 Мая 2019

Примите самые теплые и сердечные поздравления с 74-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

День Победы - самый дорогой, трогательный и торжественный праздник, общий для всех. Став тяжелым испытанием, война прошлась по судьбе каждой семьи, принесла горе и утрату в каждый дом, нарушив мирную жизнь миллионов людей.

Это праздник детей и внуков солдат Победы, людей, которые трудятся на благо Родины и помнят о том, каким трудом завоеваны их счастье и свобода.

Время всё дальше уносит от нас страшные годы войны, но подвиг людей, разгромивших фашизм, сумевших сохранить для будущих поколений мирную и свободную страну, - вне времени!

Мы преклоняемся перед их подвигом, вспоминаем поименно тех, кто отдал свои жизни в борьбе за свободу Родины и защитил от безжалостного уничтожения целые народы, культуры, цивилизации. Низкий поклон и самые горячие и искренние слова благодарности - ветеранам Великой Отечественной войны.

В этот поистине праздничный день от всего сердца поздравляем всех ветеранов, блокадников, тружеников тыла, узников фашизма, всех жителей нашего района с Днем Великой Победы! Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой.

Администрация и Совет муниципального района

• Дорогие ветераны войны, труженики тыла, жители района!