Заключение договоров на обращение с ТКО

17 Мая 2019

Администрация муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан рекомендует в срок не позднее 1 июня 2019 года заключить договор на обращение с твердыми коммунальными отходами (ТКО) с ООО РО «Эко-Сити».
С 21 мая 2019 года в муниципальном районе Миякинский район начинает функционировать отдел ООО РО «Эко-Сити» по работе с юридическими лицами по адресу: с.Киргиз-Мияки, ул.Губайдуллина 101В, 2 этаж (здание «УралСиб» вход со двора), менеджер - Тимергалиева Рамиля Рамилевна тел.8-987-13-95-399., 8-960-39-127-80.

Список документов необходимых для заключения договора, а также информация об ответственности за не заключение договора на обращение с ТКО прилагается.
Обращаем внимание на то, что в мае 2019 года Министерством природопользования и экологии проводятся проверки о наличии заключенного договора на обращении с ТКО с ООО РО «Эко-Сити».