21 мая 2019

22 мая состоится бизнес-практикум для республиканских производителей, фермеров и поставщиков продовольственных товаров. Мероприятие пройдёт на базе Распределительного центра компании «Байрам» (г.Уфа, ул.Гвардейская, 55 а, микрорайон Шакша). Начало в 14.00.

Организатором выступает Башкирская торговая ассоциация совместно с компанией «Байрам». Основной целью мероприятия является оказание практической помощи фермерам, торгово-закупочным кооперативам и предприятиям перерабатывающей промышленности в налаживании прочных деловых связей с республиканскими торговыми сетями. Формат встречи – дискуссионная площадка «В2В» – позволит напрямую обсудить актуальные вопросы и сформулировать конкретные меры для совершенствования информационного и экономического сотрудничества сторон.

В работе бизнес-практикума примут участие руководители региональных сетевых структур компаний «Байрам», «Полушка», «АиФ», «Ярамарка», «Лукошко», «Альдо», «Дворик», «Everyday», профессиональные эксперты в области продаж, представители Сбербанка России, Россельхозбанка.

Для участия в бизнес-практикуме приглашаются как предприниматели, уже имеющие успешный опыт сотрудничества с торговыми сетями, так и производители, которые находятся на этапе выстраивания взаимовыгодного партнерства.

Участие в мероприятии бесплатное.

Регистрация участников производится по электронной почте: bayraminfo@bashpost.ru.

В письме-заявке следует указать ФИО представителя, его должность, наименование и форму собственности предприятия, основные виды и объем производимой продукции, почтовый и электронный адреса, а также телефон для оперативной связи.

программа бизнес-практикума https://trade.bashkortostan.ru/documents/active/222756/

• 22 мая 2019 года в г. Уфе пройдет бизнес-практикум для республиканских производителей, фермеров и поставщиков продовольственных товаров.