​Дорогие юные миякинцы ! Уважаемые ​папы, мамы, бабушки и дедушки!

1 Июня 2019

Детский День недаром приходится на первый день лета. Все мы были детьми, и все мы помним ощущение счастья начавшегося лета – поры радости и веселья, тепла и солнечного света.

Неповторимо счастье детства, и ни с чем не сравнимо счастье, которое дарит человеку появление на свет собственного ребёнка. Наши дети, их телесное и душевное здоровье, их всестороннее развитие, раскрытие их талантов, становление их личности – главный смысл нашей жизни, их успехи – показатель правильности нашего пути, а их любовь – драгоценная награда за наши старания.

В нашем районе много талантливых ребят: музыкантов, спортсменов, победителей предметных олимпиад, конкурсов, фестивалей, соревнований. Многие из них, несмотря на довольно юный возраст, успешно представляют район на всероссийских и международных состязаниях.

Выражаем слова признательности всем, кто по роду своей деятельности, по велению души делает все, чтобы наши дети были здоровыми, счастливыми, развивались духовно, нравственно, были полезны обществу.

Дорогие родители, бабушки, дедушки, все, кто посвятил себя работе с детьми! Искренне желаем вам и вашим детям мира, добра, благополучия, счастья и радости. Давайте беречь и любить наших детей! А благодарные и счастливые глаза ребенка будут нам всем наградой!

Администрация и Совет муниципального района

• ​Дорогие юные миякинцы ! Уважаемые ​папы, мамы, бабушки и дедушки!