Прими участие в опросе

9 Сентября 2019

На портале «Голос Республики Башкортостан» продолжается опрос жителей на тему: «Удовлетворенность населения деятельностью органов местного самоуправления городского округа (муниципального района) за 2019 год».

Интернет-опрос проводится с использованием официального сайта муниципалитета с 01 января по 31 декабря 2019 года.

Участие в нем может принять каждый житель, прошедший процедуру регистрации на указанном портале. Для этого достаточно иметь компьютер или любое мобильное устройство с доступом в Интернет.

Опрос населения проводится во исполнение указов Президента Российской Федерации и Главы Республики Башкортостан в целях повышения эффективности деятельности органов местного самоуправления в сфере организации транспортного обслуживания, содержания автомобильных дорог и оказания жилищно-коммунальных услуг.

Опрос можно пройти пройдя по ссылке: https://golos.openrepublic.ru/index.php?tab=polls

С результатами опроса можно будет ознакомиться после завершения интернет-опроса и подведения его итогов на портале «Голос Республики Башкортостан».

• Прими участие в опросе