13 Августа 2019

Информационное сообщение

ООО "Башкирэнерго" ПО «Белебеевские электрические сети» Миякинский РЭС сообщает о временном прекращении подачи электрической энергии потребителям 14.08.19. г. в связи с проведением технического обслуживания и ремонта оборудования, находящегося на балансе Миякинского РЭС. Отключаемые населённые пункты: н.п.К-Кункас,Абишево,Ч-Бурзян,п.Садовый

• «Белебеевские электрические сети» Миякинский РЭС сообщает о временном прекращении подачи электрической энергии потребителям 14.08.19. г.